Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 249 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2781
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Ремонт холодильников - осторожно мошенники!

    Есть ремконтора с названием Refrigeration repair или ЧП Кошевой. Находятся по адресу Правды 29. Телефоны (056)788-73-38, (095) 522-28-95.

    Советую никому и никогда не обращаться в эту шарагу!

    Две недели назад вызвал мастера для диагностики неисправности холодильника Liebherr. Приехал Сергей (тел 788-48-89), который:
    - при открытии блока управления отломал пластиковые защелки, на которых держится крышка модуля
    - не измерил сопротивления всех термодатчиков
    - поставил неправильный диагноз - неисправность платы управления, хотя на самом деле проблема оказалась в датчике испарителя, на котором этот (ло)мастер отказался измерить сопротивление
    - собирая плату, перепутал местами разъемы датчиков воздуха и испарителя (хотя они имеют цветную маркировку)
    - внутреннюю защитную прозрачную планку в модуле управления не поставил назад, а просто кинул внутрь модуля
    - сказал, что новых плат такой модели у него нет, а ремонтом моей платы он заниматься не хочет
    - пытался впарить мне замену платы управления на модель от другого холодильника с изменением всей системы управления холодильником и переносом модуля управления в другое место за 1000грн.

    Сразу после его ухода холодильная камера перестала включаться вообще, а до этого хоть и плохо, но работала. Я сразу позвонил этому (ло)мастеру, на что он мне ответил, что при несиправной плате еще и не такое бывает и еще раз предложил срочно ставить неродную плату, а пока не включать холодильник, "а то сгореть может". И тут случайно в процессе разговора он обмолвился, что могут быть перепутаны разъемы датчиков на плате. Я сразу попросил его вернуться и исправить свой косяк, на что он начал мне хамить и врать. После нескольких звонков он все таки пообещал мне заехать "завтра-послезавтра". Естественно никто не приехал и не перезвонил, а спустя 2 дня перестал отвечать на звонки. Я еще пробовал связаться с его начальником (Вадим), но тот оказался таким же хамом и лгуном.

    В итоге я самостоятельно полез в блок управления, поставил на место перепутанные мастером разъемы, измерил сопротивление всех датчиков, нашел неисправный и заменил его. Расходы - 30грн (стоимость нового датчика).

  2. #2782
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Ремонт холодильников - осторожно мошенники!

    Есть ремконтора с названием Refrigeration repair или ЧП Кошевой. Находятся по адресу Правды 29. Телефоны (056)788-73-38, (095) 522-28-95.

    Советую никому и никогда не обращаться в эту шарагу!

    Две недели назад вызвал мастера для диагностики неисправности холодильника Liebherr. Приехал Сергей (тел 788-48-89), который:
    - при открытии блока управления отломал пластиковые защелки, на которых держится крышка модуля
    - не измерил сопротивления всех термодатчиков
    - поставил неправильный диагноз - неисправность платы управления, хотя на самом деле проблема оказалась в датчике испарителя, на котором этот (ло)мастер отказался измерить сопротивление
    - собирая плату, перепутал местами разъемы датчиков воздуха и испарителя (хотя они имеют цветную маркировку)
    - внутреннюю защитную прозрачную планку в модуле управления не поставил назад, а просто кинул внутрь модуля
    - сказал, что новых плат такой модели у него нет, а ремонтом моей платы он заниматься не хочет
    - пытался впарить мне замену платы управления на модель от другого холодильника с изменением всей системы управления холодильником и переносом модуля управления в другое место за 1000грн.

    Сразу после его ухода холодильная камера перестала включаться вообще, а до этого хоть и плохо, но работала. Я сразу позвонил этому (ло)мастеру, на что он мне ответил, что при несиправной плате еще и не такое бывает и еще раз предложил срочно ставить неродную плату, а пока не включать холодильник, "а то сгореть может". И тут случайно в процессе разговора он обмолвился, что могут быть перепутаны разъемы датчиков на плате. Я сразу попросил его вернуться и исправить свой косяк, на что он начал мне хамить и врать. После нескольких звонков он все таки пообещал мне заехать "завтра-послезавтра". Естественно никто не приехал и не перезвонил, а спустя 2 дня перестал отвечать на звонки. Я еще пробовал связаться с его начальником (Вадим), но тот оказался таким же хамом и лгуном.

    В итоге я самостоятельно полез в блок управления, поставил на место перепутанные мастером разъемы, измерил сопротивление всех датчиков, нашел неисправный и заменил его. Расходы - 30грн (стоимость нового датчика).
    выходит - ещё повезло, что не согласились платить 1000 грн.
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  3. #2783

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Дмитро Переглянути допис
    Ремонт холодильников - осторожно мошенники!

    В итоге я самостоятельно полез в блок управления, поставил на место перепутанные мастером разъемы, измерил сопротивление всех датчиков, нашел неисправный и заменил его. Расходы - 30грн (стоимость нового датчика).
    ПОРАЖАЮСЬ
    получаеца, что "Дмитро" живет по принципу - "и сам могу, но не хочу" , а потом, типа: "откройте мне веки" и дайте это "тело на препарацию". .
    Фигня!!!

  4. #2784
    Аватар для Дмитро
    Реєстрація
    25 жовтень 2007
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    ПОРАЖАЮСЬ
    получаеца, что "Дмитро" живет по принципу - "и сам могу, но не хочу" , а потом, типа: "откройте мне веки" и дайте это "тело на препарацию". .
    Фигня!!!
    С такими горе-мастерами, к сожалению, действует другой принцип "хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам". Я как раз за то, чтобы каждый профессионально занимался своим делом. Но когда вместо специалиста нарисовался шарлатан и жулик - это вызывает закономерное возмущение и желание предупредить других доверчивых граждан.

  5. #2785

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    85

    Типово Окна Корса Днепропетровск

    Недоволен я очень работой монтажников у Корса на Чкалова 4. Из-за их халтурной работы их фирма потеряла заказ еще на 4 окна. Поставил недавно сразу 4 окна. Зря не поставил 1 окно, дабы посмотреть как будет установлено. Хотел заказать еще 4 окна, но передумал после установки окон. Однокамерный стеклопакет с энергосбережением. При 5 градусах тепла они очень потеют, и вода стекает на подоконник, образовывая лужи, которые постоянно нужно вытирать. Заказывал у Корса на Чкалова 4 (Днепропетровск). В общем, замерщик – не ювелир! Размер окон намного меньше размера проема. Дабы окна влезли, щели по 4 см вверху и внизу, по бокам по 2 см. Окна ужасно маленькие, смотрится не по-современному, а как в избушке. В комнате стало намного меньше света, стало темнее. Подоконник с черной большой царапиной, которая ничем не смывается.
    Чтобы монтажники старались, заплатил им дополнительно ровно столько же сколько и сам монтаж. Так какое там "старание"!!!!!! Все 4 окна установлены криво, перекошены на один бок. Понятно, что строительным уровнем они неравняли окна, попросили б у меня, если у них не было. И это сразу бросается в глаза. Пена очень выпирает со всех щелей, пластик ней испачкан.
    Каждое окно устанавливали примерно полтора часа. Несмотря на то, что на улице было холодно и обычно демонтируют окна не все сразу, они выбили сразу все окна и потом чуть больше 5 часов утанавливали. Каждое окно держится на 4 саморезах, из щелей вместе с пеной торчат деревянные щепки. Я так понял они по часу распиливали найденную у меня и взятую без спроса доску, которую и распиливали долго на щепки. Новый подоконник установили на старый, который выпирает, даже не удосужились его отпилить, хотя у них была пила, или же сказали бы мне - сам отпилил бы. В комнате прохладно, хотя щели замазал.
    Так монтажники еще и без разрешения поснимали все наклейки с наружной стороны окон, которые снимаются после окончания ремонта. Пока я замазывал щели, все окна перемазал.
    Насчет сетки москитной, так она такая хлипкая, сетка еле натянута, как можно было такую сетку изготовить. У знакомых сетка туго натянута. Если кто и захочет заказывать в Корса, так уж лучше устанавливайте сами окна, без монтажников.
    Со старыми окнами было теплее. И в гости стыдно кого позвать с такими кривыми ужасными окнами и торчащими старыми подоконниками. В общем, я жалею, что установил металлопластиковые окна, лучше б оставил старые деревянные, с ними было гораздо теплее и больше света.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  56,5 КБ
ID:	960728 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  53,5 КБ
ID:	960729 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  65,7 КБ
ID:	975201 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 282
Розмір:  64,2 КБ
ID:	960732 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  19,7 КБ
ID:	960734
    Востаннє редагував Alex Bright: 17.12.2012 о 13:00

  6. #2786
    Аватар для ИГОРЬ 33
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    DNIEPR urban area
    Дописів
    384

    Типово

    а как это так получилось не вынимая старые подоконники???зачем они там нужны???а то что окна плачут так это почти у всех в плохо отапливаемом и вентилируемом помещении(((дерево хоть как то сифонит....
    Шпаклёвка,обои,ламинат,кафель!!!тел.050-964-30-49

  7. #2787
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Alex Bright Переглянути допис
    Недоволеня очень работой монтажников у Корса на Чкалова 4. Из-за их халтурной работы их фирма потеряла заказ еще на 4 окна. Поставил недавно сразу 4 окна. Зря не поставил 1 окно, дабы посмотреть как будет установлено. Хотел заказать еще 4 окна, но передумал после установки окон. Однокамерный стеклопакет с энергосбережением. При 5 градусах тепла они очень потеют, и вода стекает на подоконник, образовывая лужи, которые постоянно нужно вытирать. Заказывал у Корса на Чкалова 4 (Днепропетровск). В общем, замерщик – не ювелир! Размер окон намного меньше размера проема. Дабы окна влезли, щели по 4 см вверху и внизу, по бокам по 2 см. Окна ужасно маленькие, смотрится не по-современному, а как в избушке. В комнате стало намного меньше света, стало темнее. Подоконник с черной большой царапиной, которая ничем не смывается.
    Чтобы монтажники старались, заплатил им дополнительно ровно столько же сколько и сам монтаж. Так какое там "старание"!!!!!! Все 4 окна установлены криво, перекошены на один бок. Понятно, что строительным уровнем они не равняли окна, попросили б у меня, если у них не было. И это сразу бросается в глаза. Пена очень выпирает со всех щелей, пластик ней испачкан.
    Каждое окно устанавливали примерно полтора часа. Несмотря на то, что на улице было холодно и обычно демонтируют окна не все сразу, они выбили сразу все окна и потом чуть больше 5 часов утанавливали. Каждое окно держится на 4 саморезах, из щелей вместе с пеной торчат деревянные щепки. Я так понял они по часу распиливали найденную у меня и взятую без спроса доску, которую и распиливали долго на щепки. Новый подоконник установили на старый, который выпирает, даже не удосужились его отпилить, хотя у них была пила, или же сказали бы мне - сам отпилил бы. В комнате прохладно, хотя щели замазал.
    Так монтажники еще и без разрешения поснимали все наклейки с наружной стороны окон, которые снимаются после окончания ремонта. Пока я замазывал щели, все окна перемазал.
    Насчет сетки москитной, так она такая хлипкая, сетка еле натянута, как можно было такую сетку изготовить. У знакомых сетка туго натянута. Если кто и захочет заказывать в Корса, так уж лучше устанавливайте сами окна, без монтажников.
    Со старыми окнами было теплее. И в гости стыдно кого позвать с такими кривыми ужасными окнами и торчащими старыми подоконниками. В общем, я жалею, что установил металлопластиковые окна, лучше б оставил старые деревянные, с ними было гораздо теплее и больше света.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  56,5 КБ
ID:	960728 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  53,5 КБ
ID:	960729 Долучення 960730 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 282
Розмір:  64,2 КБ
ID:	960732 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  19,7 КБ
ID:	960734
    Пипец!!!!!!
    Они что окна вставляли в старые рамы?????????????????????????????????????????????? ????
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  8. #2788
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    0675670571 это телефон прораба, которого зовут Антон (возраст около 25 лет). Его посоветовали знакомые. Говорят на возраст не сотрите, его отец всю жизнь занимается евроремонтами, а Антон у него на подхвате- и владеет всеми видами искусства производства евроремонта. Он предложил делать нам ремонт в трёшке комплексно, но мы решили дать ему сначало кусок ремонта (монтаж новой стяжки и установка подвесного потолка).
    Вот перечень негативов его работы, или работы его работяг, это пускай бог рассудит:
    1. Работяги работали в кавартире, мы им дали ключи. Но решили нежданно подъехать и посмотреть как идет работа. И что мы увидели сидят они на нашем диване в той спальне, где сложены все вещи курят и пьют пиво.
    2. Стяжка на полу потрескалась.
    3. Померял уровнем пол-перепады до 2-ух сантиметров, маяки выше пола.
    4. В подвесном потолке не сделали отверстий для точечных светильников.
    5. После того как сделал эти отверстия не смог найти провода под потолком.

    Перемещается на 99-ке тёмного цвета
    Востаннє редагував Дима 1241: 03.12.2012 о 23:59

  9. #2789

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Пипец!!!!!!
    Они что окна вставляли в старые рамы?????????????????????????????????????????????? ????
    Жесть...да за такое судиться надо

  10. #2790

    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    26

    Типово

    VERINA он же Виктор

    Нашелся! Проблема решена!
    Востаннє редагував Annucshka: 26.02.2013 о 20:58

  11. #2791
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boby-rr Переглянути допис
    Опять предоплата.В сотый раз говорю предоплата-это зло.
    "а баба яга протиффф" (С)

    а если серьезно, то да....из-за псевдомастеров вынуждены страдать порядочные работяги...
    точно так же, как из-за лжезаказчиков вынуждены страдать нормальные люди которые серьезно относятся к заказу и работе в целом...


    Многие ведь берут предоплату не просто перестраховаться, это ведь стимулирует обе стороны делать свои обязательства. Но опять же....все зависит от того с какой целью предоплата была взята, - если изначально - обмануть.... то от этого не должны страдать остальные работяги. Посему необходимо обращаться к проверенным людям.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 04.12.2012 о 11:50

  12. #2792

    Типово

    чето сегодня поперло жду следующих.
    дааа

  13. #2793
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Annucshka Переглянути допис
    VERINA он же Виктор
    вот его номер телефона 098 330 71 08
    УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, шубка... ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА стен декоративной штукатуркой
    Пропал с предоплатой!на звонки не отвечает!
    если у кого есть информация буду очень благодарна!!!!
    напишите, как разрешится

    Цитата Допис від boby-rr Переглянути допис
    Опять предоплата.В сотый раз говорю предоплата-это зло.
    как понимаю, за материалы. А Виктор проверенный форумчанин был

  14. #2794

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Пипец!!!!!!
    Они что окна вставляли в старые рамы?????????????????????????????????????????????? ????
    Надо у автора сначала спросить с чего у него дом построен, если глинобитный то по другому никак, скорее всего это фальш рамы.
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  15. #2795
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Надо у автора сначала спросить с чего у него дом построен, если глинобитный то по другому никак, скорее всего это фальш рамы.
    Уверен, что именно так всё и обстоит.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  16. #2796
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Annucshka Переглянути допис
    VERINA он же Виктор
    вот его номер телефона 098 330 71 08
    УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, шубка... ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА стен декоративной штукатуркой
    Пропал с предоплатой!на звонки не отвечает!
    если у кого есть информация буду очень благодарна!!!!
    а сколько он взял предоплаты?
    Востаннє редагував Paradiser: 04.12.2012 о 20:49
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  17. #2797

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Пипец!!!!!!
    Они что окна вставляли в старые рамы?????????????????????????????????????????????? ????
    ну и что?

  18. #2798
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Уверен, что именно так всё и обстоит.
    А нельзя как-то на сварные, допустим, заменить, или развалится?(это я так, в целях самообразования спрашиваю...)

  19. #2799

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    0675670571 это телефон прораба, которого зовут Антон (возраст около 25 лет). Его посоветовали знакомые. Говорят на возраст не сотрите, его отец всю жизнь занимается евроремонтами, а Антон у него на подхвате- и владеет всеми видами искусства производства евроремонта. Он предложил делать нам ремонт в трёшке комплексно, но мы решили дать ему сначало кусок ремонта (монтаж новой стяжки и установка подвесного потолка).
    Вот перечень негативов его работы, или работы его работяг, это пускай бог рассудит:
    1. Работяги работали в кавартире, мы им дали ключи. Но решили нежданно подъехать и посмотреть как идет работа. И что мы увидели сидят они на нашем диване в той спальне, где сложены все вещи курят и пьют пиво.
    2. Стяжка на полу потрескалась.
    3. Померял уровнем пол-перепады до 2-ух сантиметров, маяки выше пола.
    4. В подвесном потолке не сделали отверстий для точечных светильников.
    5. После того как сделал эти отверстия не смог найти провода под потолком.

    Перемещается на 99-ке тёмного цвета
    Вы наверное сказали : уважаемые что же вы делаете, нельзя так
    По поводу окон...
    Как можно было не обсудить демонтаж старых окон, каким бы дом не был, на крайняк завести уголок, теперь у вас подоконник будет вровень выпирать
    Востаннє редагував Проф Строй Днепр: 04.12.2012 о 23:01

  20. #2800
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    А нельзя как-то на сварные, допустим, заменить, или развалится?(это я так, в целях самообразования спрашиваю...)
    Вариантов много и обсуждаются они обычно при замере. Не маловажную роль играет и финансовая сторона, так сказать бюджет данного мероприятия.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

Сторінка 140 з 249 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті